Купол клетки для хомячков Circus Fun
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Купол клетки для хомячков Circus Fun
Запасной купол клетки для хомячков модели Circus Fun.
Благодаря разноцветному яркому рисунку и форме дизайн клетки получился очень стильным.
Выполнен купол из крепкого безопасного пластика. Монтаж осуществляется как показано в инструкции по сборке, причем для этого дополнительные инструменты вам не понадобятся.
Купол, как и все используемые компанией Ferplast материалы, совершенно не впитывает посторонние запахи и при необходимости легко моется без средств бытовой химии. Чтобы сохранить рисунок в его первозданном виде, для очистки используйте мягкое мыло.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Менеджеры магазина ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200281 |
| Вес товара | 0.4392 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690101156 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.4392 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Circus Fun |





