Каталог товаров
Поддон МF55 для клеток Furet Tower, Ferplast 200261
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон МF55 для клеток Furet Tower
Поддон Ferplast МF55 для клеток Furet Tower. Пластиковый поддон, предназначенный для верхних ярусов в клетке, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь.
Поддон МF55 подходит:
Ferplast Furet Tower, размеры (ДхШхВ): 80 х 75 х 161 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200261 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 2.82 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Furet Tower |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 18 см |
| Размеры товара (мм) | 800 × 750 × 180 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690083766 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 2.8851 кг |
