Каталог товаров
Задняя крышка для лотка Genica
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Задняя крышка для лотка Genica
Задняя крышка для модели закрытого лотка для кошек Genica. Выполнена крышка лотка из прочного нетоксичного пластика и для монтажа вам не понадобится инструмент или дополнительный крепеж.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 199672 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.044 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Genica |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 0.31 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690095936 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.044 кг |



