Каталог товаров
Комплект решеток для переноски Atlas 50
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комплект решеток для переноски Atlas 50
Комплект специальных решеток для дополнительного укрепления вентиляционных отверстий пластиковой переноски Atlas 50. Такие меры защиты могут понадобиться при транспортировке собаки авиатранспортом, если того требует компания-перевозчик.
Выполнены из стали высокого качества и имеют защитное покрытие от коррозии,что продлевает срок их эксплуатации.
Монтаж решеток для переноски осуществляется быстро, без использования специального инструмента. Весь необходимый крепеж и простая инструкция поставляется в комплекте.
Наборы выпускается в соответствии с размерами пластиковых переносок Atlas 40, 50, 60 и 70 соответственно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 165052 |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 52 x 20 x h 2 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690122816 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |
| Модельный ряд | Atlas |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 50 Professional |





