Фронтальная решетка с дверкой для клеток Casita 120 (модель: 0983792011-1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фронтальная решетка с дверкой для клеток Casita 120
Фронтальная решетка с раздвижной дверкой, используемая как часть конструкции большой клетки для морских свинок Casita 120.
Выполнена решетка из прочного металлического прутка с безопасным и прочным покрытием белого цвета, которое не поддается острым зубам вашего грызуна и продлевает срок службы клетки.
Монтаж решетки должен осуществляться строго по инструкции. Только в этом случае можно гарантировать устойчивость и надежность конструкции. Монтаж не требует использования дополнительного инструмента.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 0983792011-1 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.7632 кг |
| Материал | Металл |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 115 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690149615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.7632 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Barn 120, Casita 120 |



