Задняя решетка стенки клетки для грызунов Casita 100 (модель: 983782111)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Задняя решетка для клеток Casita 100
Задняя решетка, используемая как часть конструкции клетки для морских свинок Casita 100.
Выполнена решетка из металлического прутка высокой прочности с безопасным покрытием. Такому покрытию не страшны острые зубы вашего грызуна. Кроме этого, покрытие продлевает срок службы клетки.
Монтаж решетки осуществляется строго по инструкции. Только в этом случае можно гарантировать устойчивость и надежность конструкции клетки. Монтаж осуществляется без использования дополнительного инструмента.
Используется в моделях клеток:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 983782111 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.6089 кг |
| Материал | Металл |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 93 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690141398 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.6089 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Casita 100 |





