Боковые решетки для клеток Casita 80 (модель: 0983771111-1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Боковые решетки для клеток Casita
Запасные боковые решетки - часть конструкции клеток для морских свинок Casita.
Выполнены решетки из прочного металлического прутка, покрытого безопасной прочной краской, которая не поддается острым зубам вашего грызуна и продлевает срок службы клетки.
Монтаж решетки осуществляется согласно инструкции. Только в этом случае можно гарантировать устойчивость и надежность конструкции. Монтаж осуществляется без использования дополнительного инструмента.
Используется в моделях клеток:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 0983771111-1 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.2263 кг |
| Материал | Металл |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690148106 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.2263 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Barn 80, Casita 80 |





