Фен Moser 4360-0050 Protect
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фен Moser 4360-0050 Protect
Фен Moser 4360-0050 Protect для профессионального использования мощностью до 1500 Ватт. Толстый профессиональный провод длиной 3 м с петлей для подвешивания.
Долговечный коллекторный электродвигатель переменного тока, защитный термостат, съемный фильтр для профессиональной стрижки.
Функция ионизации и мягкие инфракрасные лучи делают волосы здоровыми и блестящими. Антистатический эффект.
Равномерное распределение веса прибора, составляющего всего 510 г. Длина прибора составляет всего 21 см.
Два скоростных и четыре температурных режима. Отдельная кнопка холодного обдува. Выключатель удобен для пользования как правшей, так и левшей.
Две профессиональные насадки (стандартная и для длинных волос) с системой Over-Air, защищающей прибор от перегрева.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4360-0050 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 510 г |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110009405 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Нет |
| Поток воздуха | 18 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, 2 насадки |
