Фен Moser 4330-0050 Edition Pro 1900W
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фен Moser 4330-0050 Edition Pro
Фен Moser 4330-0050 Edition для профессионального использования мощностью до 1900 Ватт. Толстый профессиональный провод длиной 3 м с петлей для подвешивания.
Соответствует профессиональным требованиям - особо мощный мотор
переменного тока с увеличенным сроком службы, защитный термостат,
съемный сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Специальная профессиональная крыльчатка с пониженной шумностью
Равномерное распределение веса прибора, составляющего всего 575 г. Длина прибора составляет всего 23 см.
Два скоростных и четыре температурных режима. Отдельная кнопка холодного обдува.
Две профессиональные насадки (стандартная и для длинных волос) с системой Over-Air, защищающей фен от перегрева.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4330-0050 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 575 г |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Нет |
| Поток воздуха | 22 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, 2 насадки |



