Машинка для стрижки Ermila 1885-0040 Motion
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Ermila 1885-0040 Motion
Профессиональная машинка для стрижки волос, инновационные особенности которой заключаются в особой конструкции корпуса, который имеет съемное кольцо, которое устанавливают, чтобы сделать привычный и удобный захват "под ножницы". Кроме этого модель ERMILA MOTION имеет красивый дизайн и удобно расположенные рабочие кнопки.
Модель является автономной, что обеспечивает литий-ионный аккумулятор, работающий надежно и не имеющий эффекта памяти. К его наилучшим характеристикам относится также и то, что его время зарядки составляет всего 45 минут, а полная зарядка обеспечивает надежную работу в течение 90 минут. Постоянно держать на контроле уровень заряда батареи поможет специальный индикатор на корпусе.
Мотор роторного типа оснащен специальным процессором, который обеспечивает стабильную мощность работы вне зависимости от уровня зарядки батареи. Это - прекрасная конструктивная особенность, которая при любых обстоятельствах гарантирует высокое качество среза и плавную работу машинки для стрижки.
Ножевой блок относится к быстросъемным профессиональным, и выполнен из нержавеющей прочной стали. Его режущие кромки выполнены согласно технологии Magic Blade III, а закрытая задняя стенка делает очень легким процесс чистки ножа. машинка для стрижки позволяет получать идеально точные срезы разной высоты, чему способствует не только сам ножевой блок, гарантирующий высоту от 0.7 до 3 мм, но и целых 6 насадок, обеспечивающих высоту среза 3, 6, 9,12, 18 и 25 мм.
Высокопрофессиональный нож из нержавеющей стали, сделанный в Германии. Высота среза ножа регулируется от 0,7 до 3 мм. Закрытая задняя стенка ножа оптимизирует процесс стрижки и облегчает чистку.
В комплект поставки входит:
- Стенд для зарядки (можно также использовать для Ermila Motion Nano);
- Сетевой адаптер;
- Съемное кольцо;
- 6 насадок;
- Щеточка для чистки;
- Масло для ухода за ножами.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1885-0040 |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 28 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 8 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ermila |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 750 г |
| Время зарядки | 45 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5100 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, набор насадок, зарядная станция, сетевой адаптер |
