Машинка для окантовки Ermila 1590-0044 Bella, красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки Ermila 1590-0044 Bella (красная)
Профессиональная удобная машинка для выполнения окантовочных работ. Модель Ermila Bella успешно используется не только профессионалами в салонах, но и в домашних условиях. Ее способность работать автономно делает ее очень востребованной моделью среди мастеров, поскольку им часто приходится работать на выезде, где не всегда есть доступ к электросетям.
В качестве элемента питания использован современный NiMh аккумулятор, который при полной зарядке обеспечивает работоспособность машинки на 100 минут. Аккумулятор долговечный и не имеет эффекта памяти.
Ножевой блок выполнен из крепкой стали, а его режущие кромки идеально острые. Технология обработки позволяет ему дольше быть острым, нежели обычные. Он позволяет получать непревзойденный результат после первого прохода машинки. Однако если вам хочется сохранить данные характеристики на долгое время, за ножевым блоком нужен уход. Не допускайте стрижки немытых волос, поскольку микро частицы пыли могут попасть между трущимися поверхностями и ухудшить качественные свойства ножа.
В комплект машинки входит: регулируемая насадка, позволяющая получить высоту среза от 3 до 6 мм, зарядная станция, сетевой адаптер, масленка и щеточка для ухода за ножевым блоком и машинкой.
Цвет машинки красный, но мы можем предложить вам эту же модель машинки в черном цвете.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1590-0044 |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.4 — 6.4 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 130 г |
| Цвет | красный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 14.2 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ermila |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 660 г |
| Время зарядки | 16 часов |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5750 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, насадока, зарядная станция, сетевой адаптер |
