Машинка для окантовки Ermila 1585-0040 Motion
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки Ermila 1585-0040 Motion
Профессиональная окантовочная машинка Ermila Motion Nano отличается удобством, простотой в использовании и высоким качеством работы. С ее помощью возможно выполнение точных срезов, аккуратных линий окантовки и обработку труднодоступных для обычной машинки мест.
Возможность беспрерывной работы машинки значительно упрощает труд мастера, которому приходится работать на выезде, в местах, где нет возможности подключения к электрическим сетям. NiMh батарея, которая работает без эффекта памяти, имеет небольшой период времени для зарядки (120 минут), но, вместе с тем, обеспечивает стабильную работу на протяжении 100 минут. Также конструктивная особенность модели заключается в возможности быстрой подзарядки без использования зарядной подставки, а сразу от сети. Для удобства предусмотрен индикатор зарядки.
Ножевой блок имеет идеально острые режущие кромки, обеспечивающие точность среза высотой всего 0.4 мм. Также, используя идущую в комплекте регулируемую насадку, можно получить срез высотой от 3 до 6 мм.
Для сохранения всех эксплуатационных характеристик на долгое время необходимо регулярно очищать машинку и смазывать ножевой блок. При этом стричь рекомендуется только чистые сухие волосы для того, чтобы избежать попадания микро частиц на режущие кромки ножа.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1585-0040 |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.4 — 6.4 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ermila |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 660 г |
| Время зарядки | 120 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5600 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, насадока, зарядная станция, сетевой адаптер |
