Электрошоковый ошейник Garmin Delta Upland XC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник Garmin Delta Upland
Электроошейник Delta Upland XC - это система, способствующая быстрому и эффективному обучению и качественному контролю поведения собаки. Данное обучающее устройство имеет также возможность устанавливать индивидуальные настройки, включая тон, вибрацию и 36 уровней электрической стимуляции в зависимости от темперамента и чувствительности вашей собаки. Радиус действия системы составляет около 1200 м.
Вы всегда имеете возможность выбирать одну из пяти тренировочных конфигураций и быстро вносить свои коррективы. Система Delta Upland XC способна одновременно управлять тремя ошейниками, которые не входят в базовый комплект и приобретаются дополнительно. Устройство можно погружать в воду на глубину до метра.
Электрошоковый ошейник оснащен бипером Tri-Tronics Upland G3 Beeper, который не позволит вам потерять случайно вашего питомца, если вокруг находится густой лес или вы находитесь на пересеченной местности. Бипер работает в нескольких звуковых режимах, включая беззвучный. Активацию можно проводить с портативного устройства Delta Upland. Дальность распространения звука бипера составляет до 400 м. Также надо заметить, что модель бипера совместима с другими ошейниками Garmin шириной 1,9 см.
Еще одно достоинство модели заключается в том, что при необходимости вы можете активировать функцию BarkLimiter, и спокойно и без вреда для здоровья собаки контролировать нежелательный лай. Примененные новые разработки и инновационные технологии дали возможность очень точно идентифицировать лай именно вашей собаки, выделяя его среди других звуков. Функция BarkLimiter активируется с использованием передатчика, а также имеет возможность использования функции "Autorise", которая способна программировать интенсивность стимуляций в автоматическом режиме в зависимости от нюансов поведения собаки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 010-01470-07 |
| Радиус действия до | 1200 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 36 |
| Функция "Бипер" | Да |
| Функция "Антилай" | Да |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 67 г |
| Вес пульта | 106 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Garmin |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.607 г |
| Дополнительно | Бипер, Антилай |
| Комплектация | Пульт с бипером, ошейник, инструкция, клипса для зарядки ошейника, кабель сплитер, сетевой адаптер |











