Каталог товаров
Игрушка для собак "Кит упругий" 19 см, Elder Club WB27158-VA
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Кит упругий"
Игрушка специально разработана для пожилых питомцев. Выполнена из мягких шуршащих материалов с различными фактурами. Оснащена надёжной пищалкой.
Цвет игрушки адаптирован под восприятие зрительного аппарата собак, которые лучше воспринимают жёлтые и синие цвета. Также аксессуар не содержит приклеенных деталей, которые животное может отгрызть и проглотить.
Размер 19 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | WB27158-VA |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 0.19 м |
| Ширина | 0.11 м |
| Высота | 0.06 м |
| Размеры товара (мм) | 190 × 110 × 60 мм |
| Размер товара (см) | 19 х 11 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Elder Club |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20810084864672 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 11 × 6 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая, Мягкая, Шуршащая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Текстиль |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |



