Ножницы с безопасными кончиками для лап и морды, 10 см, хром, Ehaso 13010
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножницы для лап и морды
Совершенно безопасные ножницы для стрижки шерсти в особо чувствительных местах - на лапах и морде. Они имеют закругленные кончики, поэтому даже при неосторожном движении вы не нанесете вред вашему питомцу. Превосходная заточка режущих кромок позволяет работать быстро и точно, без усталости рук, несмотря на отсутствие упоров для пальца. Есть возможность регулировки натяжения полотен.
Одна из режущих кромок состоит из микро-зубчиков, другая качественно отполирована, что дает ультра-гладкий срез и бесшумный ход ножниц, а изогнутая форма - плавные точные линии. Ножницы выполнены из хромированной стали, защищенной от коррозии. Тем не менее, не рекомендуется подвергать из длительному воздействию влаги и хранить в чистом сухом виде.
Обращаем ваше внимание, что использовать ножницы необходимо только по назначению и хранить в недоступном для детей месте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13010 |
| Вес товара | 0.054 кг |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ehaso |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2000006284365 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ножницы |
| Длина упаковки | 0.167 см |
| Ширина упаковки | 0.008 см |
| Высота упаковки | 0.07 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.167 × 0.008 × 0.07 м |
| Кончики ножниц | Закругленные |
| Материал | Хромированная сталь |
| Тип лезвия ножниц | Изогнутые |
| Упор для пальца | Нет |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Уход за шерстьюНожницы
