Каталог товаров
Клетка Eco для кроликов и морских свинок, 100х54.5х41.5 см, Duvo+
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка ECO для кроликов и морских свинок
Просторная клетка для крупных грызунов, таких как декоративные кролики или морские свинки. Высокое пластиковое основание прочно крепится к верхней металлической части клетки.
Четыре удобные дверцы на фасаде и крыше облегчают доступ к питомцу и облегчают уборку. Высокие бортики поддона препятствуют высыпанию мусора.
В комплекте есть сенник, закрепленный на боковой стенке. Лаконичный дизайн и стандартная расцветка помогает легко вписать аксессуар практически в любой современный интерьер.
Материал поддона - прочный безопасный пластик. Прутья верхней части клетки выполнены из металла и покрыты защитной краской.
Размеры: 100 х 54.5 х 41.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 312100/DV |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный и серый |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 5.62 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., сенник - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 41.5 см |
| Размеры товара (мм) | 1000 × 545 × 415 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Duvo+ |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Бельгия |
| EAN CODE | 5414365117559 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Eco |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 54.5 см |
| Высота упаковки | 41.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 54.5 × 41.5 см |
| Вес с упаковкой | 5.7 кг |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для морских свинок, Для кроликов |
