УЗИ-сканер DRAMINSKI Son Trace
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

УЗИ-сканер DRAMINSKI SonTrace VET
Устройство для ультразвукового сканирования, разработанное компанией Draminski, предназначено для исследования внутренних органов мелких домашних животных. С его помощью получают визуальную картину, на основании которой делается заключение о состоянии тканей и органов брюшной полости собак, кошек и других некрупных животных.
Ультрасонография основана на способности тканей отражать звуковой сигнал, который улавливается датчиком, встроенным в сканер Son Trace. Дальнейшая обработка импульса микропроцессором оцифровывает его и переводит в изображение, которое можно видеть на мониторе. УЗИ-диагностика позволяет обходиться без оперативного вмешательства, помогая выявлять патологии и отклонения в органах и системах организма.
Модель Draminski Son Trace представляет собой модуль, который посредством кабеля USB подключается к компьютеру или ноутбуку, на экран которого передается картинка, получаемая в ходе исследования. Такой вариант устройства имеет существенно более низкую стоимость, поэтому рекомендуется в качестве учебного прибора для студентов-ветеринаров, а также как бюджетный вариант для начинающих врачей.
Несмотря на то, что это - бюджетный вариант сканера, он может точно выполнять свои функции, и позволяет получать самые достоверные результаты исследований, на основе которых профессионалы способны ставить правильные диагнозы. Использование его в комплекте с ноутбуком позволяет сразу же сохранять и обрабатывать результаты исследований.
Сканер Son Trace Draminski имеет самые компактные размеры из всей линейки УЗИ-устройств компании. Благодаря этому он свободно помещается в футляр для ноутбука и может всегда быть у специалиста под рукой. Абдоминальный зонд, входящий в комплект, позволяет производить исследования брюшной полости животных в любых рабочих условиях, давая отличное изображение в широком диапазоне. Интуитивно понятное управление и программа, записанная в память, позволяет сохранять получаемое видео, а также корректировать при необходимости любые настройки, связанные с исследованиями.
Преимущества сканера перед аналогами других компаний:
- Простота. Работа с устройством доступна специалисту на стадии обучения;
- Функциональность. Son Trace отлично справляется со всеми поставленными перед ним задачами, давая высокий результат и позволяя безошибочно диагностировать внутренние органы;
- Экономичность. Устройство доступно практически любому практикующему врачу, а также студентам ветеринарных учебных заведений.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 11,5 x 8,0 x 3,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | УЗИ сканеры для животных |
| Вид зонда | абдоминальный 5,0 МHz, секторный, механический абдоминальный 7,5 МHz, секторный, механический |
| Вес с упаковкой | 0.17 г |
| Время зарядки | Нет |
| Рабочая температура | +5°C до +40°C |
| Источник питания | USB порт |
| Память кинопетель | Любое количество изображений с дополнительными данными о пациенте (в зависимости от размера памяти) |
| Память изображений | Любое количество изображений с дополнительными данными о пациенте (в зависимости от размера памяти) |
| Метод отображения | Изображение в реальном времени: B Mode, B+B Mode, B+M Mode |
| Cine loop (кинопетля) | макс. 256 кадров (около 20 секунд) |
| Тип сканера | УЗИ сканер для животнаводства |
| Температура хранения | 0°C до +45°C |
| Диапазон сканирования | 7, 10, 12, 15, 20 cм, 90° абдоминальный зонд |
