УЗИ-сканер DRAMINSKI iScan престиж
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

УЗИ-сканер DRAMINSKI iScan престиж
Ультразвуковой сканер DRAMINSKI iScan престиж - лучший аппарат для работы в полевых условиях с крупными сельскохозяйственными животными. С его помощью можно прямо на ферме производить углубленное исследование репродуктивного тракта кобыл и коров, диагностировать беременность и контролировать ее течение. Кроме того, это единственное устройство, которое на профессиональном уровне позволяет проводить обследование глазного яблока вне стен лаборатории и без полного обездвиживания животного.
Для специалистов, работающих со спортивными лошадьми, iScan престиж ДРАМИНСКИ – наилучшее подспорье при диагностике состояния сухожильно-связочного аппарата. Этот аппарат позволяет спокойно и безопасно работать с пугливыми животными, не требуя их дополнительной фиксации.
Ультрасонография для современных ветеринарных врачей – наиболее информативная методика исследования, позволяющая не просто увидеть в реальном времени внутренние органы животного, но и дать оценку их состояния, а также проследить их деятельность в динамике. Сканер Draminski iScan создавали для врачей, работающих в полевых условиях. Поэтому помимо великолепной защиты от пыли и повышенной влажности модель iScan престиж дополнительно укомплектована запасным аккумулятором, баночкой с гелем и козырьком, защищающим от прямых солнечных лучей. Такая комплектация помогает сделать работу на выезде более удобной и продолжительной.
Преимущества перед аналогами:
- Мобильность. Устройство снабжено автономным источником питания, что позволяет многочасовую работу не зависимо от наличия стационарной электросети;
- Эффективность. Прибор оборудован самыми современными и мощными датчиками, которые дают стабильный и точный результат при исследовании;
- Многофункциональность. Можно проводить обследования не только внутренних органов, но и опорно-двигательного аппарата, и органов зрения.
Возможность использования в своей работе оборудования такого уровня, как ультразвуковой сканер DRAMINSKI iScan престиж, дает неограниченные перспективы любому специалисту ветеринарной медицины.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | iScan |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 17,0 x 17,0 x 6,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | УЗИ сканеры для животных |
| Вид зонда | линейный электронный 7,5 MHz (от 4 до 9 MHz) |
| Вес с упаковкой | 1720 г |
| Время зарядки | oколо 5 часов |
| Вес аккумулятора | 280 г |
| Рабочая температура | + 5°C до + 40°C |
| Монитор | дисплей LCD, LED, диагональ 5,0 дюйма |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | блок аккумуляторов Li-ion, 14,4 V, 3,1 Ah |
| Память кинопетель | 50 cine loop (кино петлей) и номер индекса, oписание |
| Память изображений | 200 изображений и номер индекса, oписание |
| Метод отображения | В Mode – визуализация в реальном времени, B+B Mode (режим двойного изображения), B+M Mode |
| Cine loop (кинопетля) | 256 кадров (около 20 секунд) |
| Тип сканера | УЗИ сканер для животнаводства |
| Температура хранения | 0°C до + 45°C |
| Диапазон сканирования | от 0 до 12 см (для линейного ректального зонда) |
| Индикатор зарядки | Да |
