Влагомер DRAMINSKI HMM Пресс
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

DRAMINSKI HMM Пресс
Анализатор-влагомер DRAMINSKI HMM Пресс предназначен для определения влажности сена и соломы во время прессования их в тюки в процессе работы пресс-подборщиков непосредственно в поле. С его помощью осуществляется контроль качества заготовляемых грубых кормов.
От показателей влажности сена или соломы во время прессования зависит сохранность кормов и их качество. Повышенная влажность внутри тюка или рулона приводит к развитию патологической микрофлоры, в результате чего заготовленные корма становятся непригодными к скармливанию и опасными для здоровья животных. Оперативное определение влажности кормов во время заготовки позволяет гарантировать качественное их хранение и значительно снизить потери.
Влагомер HMM Пресс, разработанный компанией Draminski и представленный в ассортименте нашего магазина, предназначается для установки на пресс-подборщики. Монтаж его несложен, и может быть произведен в хозяйстве пользователями оборудования самостоятельно. Дисплей, которым укомплектован Влагомер, при помощи вакуумной присоски закрепляется на лобовом стекле водительской кабины, что дает возможность постоянного контроля показателей в реальном времени.
Встроенный микропроцессор обеспечивает обработку результатов и выведение их на монитор, где демонстрируется средняя арифметическая замеров (до 50 проб), а также максимальное и минимальное значение для каждой партии сена или соломы, проходящей через пресс-подборщик. При необходимости можно корректировать рабочие показатели в зависимости от вида тюкуемого сена или соломы.
В качестве источника питания используется электрическая сеть транспортного средства, в котором установлен Влагомер. Зонд, с помощью которого производится замер влажности оснащен кабелем, позволяющим делать анализ прессуемых кормов на удалении от прибора.
Преимущества влагомер HMM Пресс:
- Контроль качества осуществляется еще на стадии заготовки, что позволяет избежать рисков, связанных с последующей сохранностью кормов;
- Работа с устройством draminski, а также его установка на вашей технике, может производиться без привлечения специалистов компании или необходимости специального образования персонала.
Точность измерений обеспечивается использованием микропроцессорной начинки и дает объективную картину качества заготовляемых кормов. Применяя в работе это устройство, можно гарантировать высокое качество продукции, производимой вашим хозяйством, что положительно отразится на его прибыльности и рентабельности.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 21,0 (с рукояткой) x 8,5 x 8,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Зонд для растениеводства |
| Вес с упаковкой | 1165 г |
| Монитор | жидкокристаллический экран типа LCD, 3,5 цифры с подсветкой LED |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | 12 V разъем автомобиля |
| Контроль измерения | микропроцессор однокристаллический |
| Тип сканера | Сканер для агропредприятия |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | влажность 0,1% |
| Индикатор зарядки | Да |
| Измерительный диапазон влажности | от 10 до 80% |
| Коррекция показаний | с клавиатуры – опция модификация |
| Метод измерения влажности | резистивная |
