Влагомер DRAMINSKI HMM 2M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Влагомер HMM 2M
Используемый в животноводческих хозяйствах прибор компании Влагомер HMM 2M компании Draminski дает возможность эффективной проверки состояния сохраняющихся грубых кормов. Повышение влажности сена или соломы при длительном хранении чревато возникновением в толще скирды очагов грибкового поражения. Развитие плесени не только делает корма непригодными к дальнейшему скармливанию, но и может весьма негативно отразиться на здоровье животных, поедающих зараженное сено. Такое сено не подходит даже для подстилки.
Удлиненный металлический щуп влагомера позволяет проникать датчику анализатора в самые труднодоступные части скирды – нижние, верхние слои и срединную ее часть. Оснащенный самой современной электронной начинкой, анализатор влажности позволяет моментально получать максимально точные данные, которые сразу выводятся на монитор устройства, и могут быть зафиксированы в памяти прибора. Помимо последнего результата замеров, на экране отображаются среднеарифметические, максимальные и минимальные показатели исследуемого параметра.
Прибор удобный в использовании и может до 100 часов работать автономно. Это дает возможность использовать его вдалеке от оборудованных ангаров или площадок.
Преимущества влагомера DRAMINSKI:
- Простота эксплуатации – все манипуляции при проведении проб сводятся к "прокалыванию" скирды удлиненным щупом и считыванию результата, высветившегося на экране анализатора;
- Мобильность – наличие встроенного автономного источника питания снимает ограничения по перемещению устройства;
- Точность показаний – использование микропроцессора последнего поколения и наиболее чувствительного датчика позволяет получать максимально достоверный результат исследования.
Применение в работе специалистов хозяйства оборудования
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20,0 x 8,5 x 12,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Зонд для растениеводства |
| Вес с упаковкой | 780 г |
| Рабочая температура | от 5°C до 35°C |
| Монитор | жидкокристаллический экран типа LCD, 3,5 цифры |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | 1 x батарея 9 V, тип 6F-22 "Крона" |
| Контроль измерения | микропроцессор однокристаллический |
| Тип сканера | Зонд для растениеводства |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | температура – 1°С, влажность – 0,1% |
| Индикатор зарядки | Да |
| Измерительный диапазон температуры | от 1°C до 100°C |
| Измерительный диапазон влажности | от 10 до 80% |
| Коррекция показаний | с клавиатуры – опция модификация |
| Метод измерения влажности | резистивная |
| Погрешность измерения температуры | ± 1°C |
| Погрешность измерения влажности | ± 0,1% |
