Влагомер DRAMINSKI GMMpro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Влагомер GMMpro
Электронный Влагомер GMMpro компании Draminski предназначен для максимально быстрого и точного определения влажности зерна, поступающего на заготовительные пункты или в места его хранения, а также для взятия проб непосредственно в полевых условиях во время обмолота зерновых.
Влажность зерна – это основной параметр, определяющий его качество и способность к хранению без возникновения процессов гниения или появления плесени. Оборудование, выпускаемое компанией Draminski и представленное в нашем магазине, помогает работникам предприятий, принимающих зерно на хранение или переработку, производить исследование каждой поступающей партии максимально быстро и с наиболее точным результатом.
Влагомер GMMpro DRAMINSKI позволяет определить качество зерна в считанные секунды, при этом результат анализа выводится на встроенный дисплей прибора, что позволяет его легко считывать. Программа, на основе которой работает устройство, сохраняет список калибровок для наиболее популярных видов фуражных сельскохозяйственных культур, которые составляют основу большинства комбикормов и кормовых смесей для различных видов сельскохозяйственных животных и птицы. Используя его в работе, можно наладить функционирование предприятия без задержек на проведение анализов поступающего сырья.
Встроенные весы и полуавтоматический дозатор в значительной степени повышают точность производимых исследований, снижая степень искажения результатов. Для работы с устройством достаточно ознакомиться с его инструкцией – взятие пробы и проведение анализа не вызывают затруднений, поэтому все операции доступны любому сотруднику предприятия.
Преимущества влагомера Draminski:
- Компактность – небольшие размеры и эргономичные формы делают работу с прибором наиболее комфортной;
- Эффективность – устройство позволяет получать максимально точные результаты, при этом для исследования требуется минимум времени;
- Простота – работа с оборудованием может осуществляться персоналом без специального образования, достаточно понимать меню и уметь пользоваться кнопками управления, а также четко соблюдать все пункты руководства, прилагаемого к прибору при его продаже.
Имеющийся в арсенале перерабатывающего предприятия Влагомер draminski дает возможность значительно упростить процесс определения качества поступающего от различных заготовителей зерна. Его применение снижает затраты на проведение анализов, а также позволяет делать приемку сырья оперативной. При этом достоверность результатов исследования остается гарантированно высокой.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 25,0 x 16,0 x 12,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сканеры для агропредприятия |
| Вес с упаковкой | 1595 г |
| Время зарядки | Нет |
| Рабочая температура | от 10°C до 35°C |
| Монитор | жидкокристаллический экран типа LCD буквенно-цифровой 2 x 16 |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | 1 x батарея 9 V, тип 6LF-22 |
| Контроль измерения | микропроцессор однокристаллический |
| Тип сканера | Сканер для агропредприятия |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | температура – 1°С, влажность – 0,1% |
| Индикатор зарядки | Да |
| Компенсация температуры | учитывается автоматически |
| Коррекция показаний | с клавиатуры – опция модификация |
| Метод измерения влажности | Емкостно-весовой |
| Объем образца | 210 мл |
| Погрешность измерения температуры | ± 1°C |
| Погрешность измерения влажности | ±0,8% в диапазоне до 10% влажности, свыше 10% ±0,04 измеряемой величины +0,4% (для кукурузы ±0,9 % в диапазоне до 10 % влажности, ±0,05 измеряемой величины +0,4 %) |
| Способ наполнения камеры | из дозирующего устройства, полуавтоматический |
