Влагомер DRAMINSKI GMM
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Влагомер GMDM
Созданный для предприятий, работающих с различными видами продукции растениеводства, электронный Draminski Влагомер GMM дает возможность быстро и максимально точно определять влажность семян различных культур. С его помощью можно проводить анализ сырья, поступающего на приемные пункты, а также определять влажность зерна во время обмолота непосредственно в поле.
Влагомер GMM имеет простое управление и с ним может работать любой сотрудник предприятия, где производится складирование или переработка продукции растениеводства. Для проведения анализа достаточно наполнить чашу анализатора. Все остальные расчеты и функции прибор производит в автоматическом режиме. Результат исследования выдается на встроенный жидкокристаллический дисплей, значительно упрощая считывание его и оценку параметра. Эргономическая конструкция устройства и незначительный вес делают работу с ним очень удобной.
Кроме того, устройство легко перевозить и использовать при необходимости проведения исследований в полевых условиях вне лаборатории. Автономный источник питания поддерживает работу прибора во время недоступности стационарного подключения к электросети.
В памяти микропроцессора, которым оснащен влагомер, занесены данные о 30 видах семян различных сельскохозяйственных культур. Все калибровки, построенные на основании эталонных показателей и современных стандартов, можно корректировать при необходимости. Кроме этого пользователь может значительно расширить предложенный список растений, обратившись в компанию DRAMINSKI с соответствующей заявкой.
Преимущества оборудования Draminski перед аналогами:
- Простота – работа с прибором доступна человеку без специальной подготовки, ознакомленному с положениями инструкции, прилагаемой при продаже его в нашем магазине;
- Точность – основанная на современных технологиях методика измерений позволяет получать максимально достоверный результат;
- Мобильность – портативный Влагомер ДРАМИНСКИ, функционирующий на батареях, станет великолепным помощником в составе передвижной лаборатории или в любом месте, где требуется провести срочный анализ зерна и семени.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 25,0 x 16,0 x 11,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сканеры для агропредприятия |
| Вес с упаковкой | 940 г |
| Время зарядки | Нет |
| Рабочая температура | от 10°C до 35°C |
| Монитор | жидкокристаллический экран типа LCD буквенно-цифровой 2 x 16 |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | 1 x батарея 9 V, тип 6LF-22 "Крона" |
| Контроль измерения | встроенный микропроцессор |
| Тип сканера | Сканер для агропредприятия |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | температура – 1°С, влажность – 0,1% |
| Индикатор зарядки | Да |
| Компенсация температуры | учитывается автоматически |
| Коррекция показаний | с клавиатуры – опция модификация |
| Метод измерения влажности | емкостная |
| Объем образца | 270 мл |
| Погрешность измерения температуры | ±1 °C |
| Погрешность измерения влажности | ±1% до 10% влажности ± 1,5% в диапазоне выше 10% влажности, и может возрастать с увеличением влажности образца |
| Способ наполнения камеры | pучной, из дозирующего устройства |
