DRAMINSKI Детектор течки для свиней
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Детектор течки для свиней
Малогабаритный детектор течки для свиней предназначен для выявления более точного и благоприятного момента для результативного осеменения и установления факта наличия беременности на ранних сроках. Его использование позволяет оптимизировать процесс воспроизводства поголовья, проводя обследование животных непосредственно в хозяйстве, где они содержатся, и получая достоверный результат практически моментально.
Детектор течки Draminski, предлагаемый специалистам свиноводческих хозяйств, работает на принципе определения разницы электрического сопротивления слизи, выделяемой влагалищем, в различные фазы полового цикла самок. Измерения проводятся один-два раза в сутки, что позволяет создать объективную картину физиологического состояния животных. Используя детектор Draminski в хозяйстве можно наладить четкий график случки и опоросов, что повышает эффективности отрасли. С его помощью вы сможете отказаться от дорогостоящих услуг ветеринаров, поскольку устройство позволяет гарантированно выявлять охоту даже у животных с нетипичным половым циклом. Кроме того, по показателям, получаемым с помощью прибора, можно на ранних сроках судить о наступлении беременности. Начиная с 19-го дня после последнего осеменения, отсутствие изменений показаний свидетельствует об успешном оплодотворении самки.
Поскольку детектор течки позволяет выявлять точное время овуляции даже при отсутствии внешних признаков течки, его применение гарантирует своевременное получения приплода даже от маток с нетипичным протеканием полового цикла. Портативный детектор течки Draminski станет великолепным помощником в хозяйстве, поскольку имеет отличные эксплуатационные характеристики:
- Прост в использовании, поскольку не требует специальной подготовки и особенных навыков, достаточно уметь обращаться с животными и обеспечивать гигиену при работе с большим поголовьем;
- Эффективен, поскольку дает возможность максимально точно выбрать время осеменения, чтобы получить гарантированное оплодотворение яйцеклеток;
- Удобен в эксплуатации, так как не зависит от стационарного источника питания и не требует дополнительных реактивов. Он также имеет небольшой вес и водонепроницаемый корпус.
Имея в своем свиноводческом хозяйстве такой аппарат как Draminski детектор течки, вы будете иметь возможность контролировать состояние своих животных и вести работу по воспроизводству поголовья по четко составленным планам. А это гарантированно обеспечит высокие приросты и максимальную эффективность и прибыльность хозяйства. Стоимость данного оборудования окупается в самые короткие сроки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Питание | 1 x батарея 9 V, тип 6F-22 "Крона" |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 48,0 x 7,0 x 9,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Детектор течки |
| Вес с упаковкой | 380 г |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Длина зонда | 30 см |
| Монитор | микропроцессор однокристаллический |
| Контроль измерения | микропроцессор однокристаллический |
| Тип сканера | Детектор течки |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | 10 единиц |
| Диапазон сканирования | 0-1990 единиц |
| Индикатор зарядки | Да |









