DRAMINSKI Детектор Мастита 1Q
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Детектор Мастита 1Q
Детектор Мастита 1Q - незаменимое устройство для быстрого выявления скрытой формы воспаления молочной железы самок сельскохозяйственных животных. Процедура определения происходит непосредственно на месте забора пробы, что удобно и экономит драгоценное время.
Заболевание вымени или любой из его долей протекает в несколько фаз. Первая, скрытая, не дает видимых симптомов, а ее наличие можно выявить только при помощи лабораторных анализов. Однако благодаря детектору Draminski, это исследование можно производить непосредственно на ферме без потери драгоценного времени. Это дает возможность остановить развитие воспаления еще в начальной стадии. Для проведения анализа достаточно сдоить первые струйки молока в чашу прибора.
Детектор Мастита 1Q предназначен для поочередного исследования долей вымени, поэтому молоко сцеживается из каждого соска по отдельности. После считывания результата, чаша опорожняется для следующей пробы. Электронный детектор мастита 1Q работает, основываясь на принципе определения электрического сопротивления молока. Это на сегодняшний день - наиболее точный способ выявления латентной фазы мастита, являясь самым достоверным фактом происходящих в органе изменений.
Детектор мастита draminski – уникальный по своим характеристикам прибор нового поколения, который позволяет делать работу практикующих сельских ветеринарных врачей значительно эффективнее, проще и быстрее.
Преимущества использования устройства:
- Мобильность. Портативное переносное устройство оснащено автономным блоком питания, позволяющим эксплуатировать его в полевых условиях;
- Оперативность. Возможность моментальной постановки максимально точного диагноза без применения лабораторных исследований и реактивов;
- Простота эксплуатации. Для проведения анализа не нужны дополнительные навыки и знания, результат считывается с экрана прибора и не требует последующей обработки данных.
Используя в своей работе детектор для диагностики мастита, приобретенный в нашем магазине PetsCage.ru, с большей вероятностью вы достигнете положительного эффекта, поскольку заболевание пресекается в самом его начале. Для оборудования Draminski очень характерно традиционное качество, что делает его максимально удобным, практичным и безопасным для животных. Ветеринарные специалисты, руководители и персонал хозяйств имеют возможность осуществлять тщательный контроль состояния здоровья молочного стада.
| Основные характеристики | |
| Питание | 1 x батарея 9 V, тип 6F-22 "Крона" |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 26,0 x 7,0 x 9,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тестеры мастита |
| Вес с упаковкой | 0.211 г |
| Монитор | жидкокристаллический экран типа LCD, 3.5 цифры |
| Контроль измерения | микропроцессор однокристаллический |
| Диапазон измерения | 10-990 единиц |
| Тип сканера | Тестеры мастита |
| Температура хранения | от 5°C до 45°C |
| Разрешение измерений | 10 единиц |
| Индикатор зарядки | Да |
