УЗИ-сканер DRAMINSKI Animal profi 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

УЗИ-сканер DRAMINSKI Animal profi 2
Портативный УЗИ-сканер Animal profi 2 - идеальный вариант для ветеринарного специалиста, практикующего в области ультрасонарных исследований и диагностики крупных и мелких животных. Комплектация различными видами механических зондов позволяет максимально расширить функциональность прибора, давая возможность при исследованиях получать наиболее достоверный результат.
На сегодняшний день Сканер Animal profi 2 компании Draminski – инновационное оборудование, как для ветеринарных клиник, так и для работы в полевых условиях. Надежно защищенный крепким алюминиевым корпусом, небольшой по весу и габаритам прибор может транспортироваться и использоваться в самых неблагоприятных условиях.
Простота работы с устройством достигнута применением в конструкции Draminski микропроцессора, который производит моментальную обработку данных и выводит результаты на удобный монитор с высоким разрешением. Оператор, манипулируя зондом, отправляет звуковой импульс в нужную область тела животного, которой отражается от тканей внутренних органов и улавливается датчиком прибора. Результат исследования выводится на монитор и сохраняется в памяти, которой наделен сканер.
Удобное расположение клавиш управления и интуитивно понятное меню программного обеспечения делает комфортной работу оператора. А использование сменных зондов значительно расширяет функциональность оборудования.
Преимущества сканера Animal profi 2:
- Высокое качество изображения – жидкокристаллический монитор дает четкую картинку, которая позволяет не только получить представление о состоянии внутренних органов животного, но и тщательно их исследовать на наличие отклонений и патологий, что дает возможность поставить максимально точный диагноз. Кроме того, изображение может быть сохранено с индивидуальными данными пациента, передано на внешние носители информации или распечатано напрямую с помощью принтера;
- Расширенные функциональные возможности – использование сменных зондов позволяет производить самые тщательные исследования животных многих видов, а коррекция настроек позволяет делать их наиболее точными;
- Мобильность. Сканер оснащен автономными источниками питания, дающими возможность работать независимо от стационарной сети в течение 4 часов.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 23,0 x 17,0 x 6,0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | УЗИ сканеры для животных |
| Вид зонда | Механический, секторный (ректальный или абдоминальный) 5,0 MHz (диапазон частот 3,5 – 7 MHz) |
| Вес с упаковкой | 1530 г |
| Время зарядки | около 2,5 ч. |
| Вес аккумулятора | 280 г |
| Рабочая температура | +5°C до +40°C |
| Монитор | LCD LED 7″ |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | внешний аккумулятор Li-Ion, 14.4V, 3,1Ah |
| Память кинопетель | 200 шт. с легендой о пациенте и датой |
| Память изображений | 200 шт. с легендой о пациенте и датой |
| Метод отображения | Изображение в реальном времени, проекция/режим В, проекция/режим B+B (B+B Mode), проекция/режим В+M |
| Cine loop (кинопетля) | до 256 кадров |
| Тип сканера | УЗИ сканер для животнаводства |
| Температура хранения | 0°C до +45°C |
| Диапазон сканирования | абдоминальный зонд до 7, 10, 12, 15 и 20 см ректальный зонд до 7, 10 и 12 см, 90º – абдоминальный зонд, 180º – ректальный зонд |
| Индикатор зарядки | Да |
