УЗИ-сканер DRAMINSKI 4Vet
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

УЗИ сканер DRAMINSKI 4Vet
Ультразвуковой сканер DRAMINSKI 4Vet предназначается для работы ветеринарных врачей в клиниках и кабинетах, где производится полная диагностика мелких домашних животных. С его помощью осуществляется обследование всех внутренних органов и систем, что позволяет быстро и безболезненно сделать заключение о состоянии здоровья любого представителя фауны, содержащегося в домашних условиях.
Принцип УЗИ основан на свойстве органической ткани отражать импульс, посылаемый источником звуковых волн. Отраженный сигнал принимается датчиком прибора и преобразовывается с помощью встроенного микропроцессора в визуальное изображение, подаваемое на монитор устройства. Благодаря такой технологии, оператор может осматривать внутренние органы в реальном времени без оперативного вмешательства, а также выявлять патологические зоны.
Разработанный компанией DRAMINSKI аппарат модели 4Vet является самым современным образцом. Он оборудован сенсорным экраном, дающим максимально четкое изображение с функцией цветного доплера. Поэтому с его использованием исследования проводятся более глубоко, и дают самый достоверный результат. Сканер позволяет сохранение и обработку данных, что дает возможность более тщательной постановки диагноза.
Преимущества сканера DRAMINSKI 4Vet:
- Высокое качество изображения. Обеспечивается использованием в аппарате экрана последнего поколения, дающего высокое разрешение изображения и максимально широкий угол обзора;
- Эргономичность конструкции. Пульт настроек и управления расположен наиболее комфортно для оператора, кроме того, большой сенсорный экран позволяет работу в перчатках;
- Функциональность. Возможность пользоваться различными видами сменных датчиков для проведения различных исследований, а также делать записи исследований и сохранять их в памяти прибора, передавать их через USB-порт на внешний носитель или распечатывать при помощи принтера.
Наличие в комплекте автономного источника питания, а также незначительный вес и малые размеры прибора, позволяют использовать УЗИ-сканер ДРАМИНСКИ в качестве портативного оборудования вне пределов клиники для диагностики мелких животных. Безопасная транспортировка устройства гарантируется прочным алюминиевым корпусом и специальным чемоданом. В лабораторных условиях Сканер 4Vet draminski надежно фиксируется при помощи настольной подставки или штатива.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только нужные качественные устройства, облегчающие труд фермеров и владельцев частных хозяйств. Товар доставляется в любой регион РФ. Наши менеджеры всегда обеспечивают для вас профессиональную информационную поддержку.
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Индикатор зарядки | Да |
| Источник питания | 1. от сети; входящее: 100-240V AC, 50-60Hz, max 1.1A; выходящее: 15V DC / 3.2A 2. блок аккумуляторов Li-Ion, 14.4V, 6,2Ah |
| Клавиатура | сенсорный, резистивный |
| Метод отображения | В Mode (визуализация в реальном времени) B+B Mode (режим двойного изображения) B+M Mode Допплер (PWD, CPD) – дополнительно |
| Монитор | дисплей LCD LED 10,4″, сенсорный |
| Основные характеристики | |
| Память изображений | сохранение снимков и cine loop с легендой о пациенте и датой на встроенный диск |
| Память кинопетель | сохранение снимков и cine loop с легендой о пациенте и датой на встроенный диск |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | +10°C до +45°C |
| Размер товара (см) | 32,5 x 21,0 x 8,0 см |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Температура хранения | +5°C до +45°C |
| Тип | УЗИ сканеры для животных |
| Тип сканера | УЗИ сканер для животнаводства |
| Модель | DRAMINSKI 4Vet |
| Вес аккумулятора | 480 г |
| Вид зонда | convex 2–8 MHz, microconvex 4–9 MHz, linear 60 mm 5–10 MHz, linear 40 mm 6–14 MHz, endorectal 4–9 MHz |
| Время зарядки | Около 2 часa |
| Вес с упаковкой | 3520 г |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Я с этим агрегатом не работал, но и упаковка и внешний вид внушает уважение.


