УЗИ-сканер DRAMINSKI 4Vet mini
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

УЗИ-сканер DRAMINSKI 4Vet mini
Легкий и компактный УЗИ-сканер 4Vet mini составит успешную конкуренцию любому устройству своего класса. С его помощью можно производить профессиональные исследования и диагностику внутренних органов крупных и мелких животных. Использование различных комплектующих значительно увеличивает функциональность устройства, расширяя возможности ветеринарного врача, особенно в области воспроизводства и сфере половой системы самок.
Методика ультрасонографии позволяет без лишнего беспокойства и совершенно безвредно для животного проводить исследование его внутренних органов. Ультразвуковой импульс, отражаясь от тканей, поступает на датчик прибора, откуда передается в виде изображения на монитор. Визуальное наблюдение в реальном времени дает великолепную возможность получать наиболее достоверные результаты и максимально точно ставить диагноз.
Сканер Draminski 4Vet mini может комплектоваться различными видами зондов, что позволяет производить максимально широкое и подробное изучение состояния внутренностей. При этом устройство отличается простотой управления и использования – для работы с ним нет необходимости в создании лабораторных условий. Благодаря портативности и надежности, сканер успешно используется в любых, даже самых экстремальных, условиях полевой работы.
Высококачественный монитор, на который выдается оцифрованное микропроцессором изображение, имеет широкий угол обзора и четкую картинку. Инновационные технологии, использованные разработчиками компании в своем оборудовании, дают возможность создавать самые эффективные и функциональные приборы, которые помогают делать работу значительно проще и результативнее.
Преимущества сканера 4Vet mini имеет значительные преимущества:
- Универсальность – возможность подключения разноплановых зондов позволяет производить самые разнообразные виды исследований у многих видов животных;
- Мобильность – наличие автономных источников питания дает возможность выездной работы, когда не возможности организовать подключения прибора к стационарной сети;
- Надежность - 4Vet mini имеет крепкий алюминиевый корпус, а также качественную защиту от пыли и влаги, что гарантирует его длительное функционирование в самых сложных условиях;
- Удобство – управление работой устройства и обработка данных с дальнейшим их переносом на другие носители информации не требует специального образования. Используемое меню интуитивно понятно, а эргономика прибора делает его максимально комфортным для оператора.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные приборы и аксессуары для ведения эффективного хозяйства. Для вас всегда доступна профессиональная консультация и высокий уровень сервиса. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 23,0 x 17,0 x 6,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Draminski |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | УЗИ сканеры для животных |
| Вид зонда | convex 2–8 MHz, microconvex 4–9 MHz, linear 60 mm 5–10 MHz, linear 40 mm 6–14 MHz, endorectal 4–9 MHz |
| Вес с упаковкой | 2060 г |
| Время зарядки | около 2,5 часов |
| Вес аккумулятора | 280 г |
| Рабочая температура | +10°C до +45°C |
| Монитор | дисплей LCD LED 7″ |
| Клавиатура | мембранная |
| Источник питания | блок аккумуляторов Li-Ion, 14,4V, 3,1Ah |
| Память кинопетель | сохранение снимков и cine loop с легендой о пациенте и датой на встроенный диск |
| Память изображений | сохранение снимков и cine loop с легендой о пациенте и датой на встроенный диск |
| Метод отображения | В Mode (визуализация в реальном времени), B+B Mode (режим двойного изображения), B+M Mode |
| Cine loop (кинопетля) | сохранение снимков и cine loop с легендой о пациенте и датой на встроенный диск |
| Тип сканера | УЗИ сканер для животнаводства |
| Температура хранения | +5°C до +45°C |
| Индикатор зарядки | Да |


