Дополнительный тоннель для двери для собак 3879, Trixie 3875
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный тоннель для двери для собак 3879, Trixie 3875.
Дополнительный тоннель является удобной запасной деталью, если вы хотите установить маленькую дверцу для свободного выхода на улицу вашего питомца. Подобные двери обычно монтируются в стены или входные двери, однако имеют ограниченные размеры по их толщине. В случае, когда стены или двери слишком толстые, используют дополнительный расширительный тоннель. Данная модель хорошо подходит для дверей 3879 от компании Trixie.
Дополнительный тоннель Trixie 3875 подходит для двери Trixie 3879. Увеличивает глубину установки до 38 мм.
Сам монтаж осуществляется несложно, если речь не идет о стеклянных дверях, поскольку в таком случае понадобится специальное оборудование и навыки установки. Инструкция для монтажа и необходимый крепеж прилагается в комплекте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3875 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 3.7 см |
| Размеры товара (мм) | 485 × 345 × 37 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905038759 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 35 × 6 см |
| Комплектация | Тоннель |



