Домик-вигвам Shani 45х50 см Trixie 36346
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-вигвам Shani
Очень стильный домик-вигвам станет и уютным местом для отдыха, и игровой площадкой, и даже украшением вашего интерьера. Он имеет отстегивающееся дно, что дает возможность удобно его эксплуатировать, транспортировать и содержать в чистоте. Внешняя обивка лежака выполнена из полиэстера, а внутри он отделан искусственным мехом, напоминающим мех ягненка. Конструкция хорошо держится за счет поролонового наполнителя.
Домик имеет подвешенную игрушку, что никогда не оставляет кошек равнодушными. Модель оснащена боковым карманом. Вы можете держать домик открытым или закрытым на свое усмотрение. Имея такой удобный домик, кошка навсегда забудет про ваши диваны.
Ухаживать за этим спальным местом не трудно - оно отлично стирается в теплой воде и быстро сохнет.
Помните, что важно не только приобрести уютный домик для кошки, но и правильно выбрать место, куда вы его поставите. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, она не любит соседство с шумным обществом, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36346 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 45 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363462 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |





