Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 5 (модель: 92145000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 5
Необычный дизайн домика и его яркая расцветка позволяют ему стать и украшением вашего садового участка, и уютных местом для вольных птиц, где они смогут в безопасности выводить потомство. Такой двухуровневый домик для садовых птичек имеет два входных отверстия для птиц и две удобные жердочки. Диаметр отверстий вы всегда сможете подобрать максимально точно за счет идущих в комплекте адаптеров. Сняв крышу, его также очень быстро и удобно можно почистить от накопившегося мусора.
Изготовлен домик из натурального дерева, имеющего особую манкировку Tree Friend. Это значит, что деревья были срублены только в разрешенных местах под контролем организаций, следящих за сохранением мировых лесов. Домик окрашен современной безвредной краской. А к любой вертикальной поверхности его можно прикрепить металлическим крючком.
Также мы можем предложить вам и другие домики для птичек оригинальных форм и разной расцветки:
- Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 1
- Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 2
- Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 3
- Домик-гнездо Ferplast Nest Fun 4
Интернет-магазин Petscage.ru дает всем возможность выбрать жилье не только для домашних птиц, но и для птиц, живущих на воле. Эти домики имеют различный дизайн и размеры. При необходимости вы можете получить профессиональную консультацию по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92145000 |
| Вес товара | 1.4908 кг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690110400 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 1.7713 кг |
| Тип скворечника | Скворечник |



