Дом-когтеточка для кошек Арт. Tree123 Синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом-когтеточка для кошек. Арт Tree123 синий
Новая модель домика для кошки представляет собой интересный игровой комплекс, который будет интересен и маленьким котятам, и даже взрослой кошке. Питомец, лишенный естественной возможности резвиться в природных условиях, будет очень рад сделать это, используя возможности этой конструкции. В производстве домика использованы исключительно безопасные материалы - дерево, сизаль и мягкий плюш.
Чтобы весело играть, комплекс имеет несколько удобных полочек со скругленными углами и обитые плюшем. Самая верхняя полочка имеет небольшие бортики, поэтому тут можно расположить очень уютно не только для того, чтобы понаблюдать за добычей сверху, но и чтобы сладко вздремнуть. Есть тут возможность и поохотиться на подвешенную игрушку, которая обычно не на шутку заводит усатых охотников.
Спокойно отдыхать питомец может на нижнем ярусе, укрывшись от посторонних глаз в домике, вход в который сделан в виде милой кошачьей мордашки. Такая конструкция спального места сделана с учетом того, что в природе кошки всегда выбирают закрытые защищенные места. Иметь в доме такое место важно, особенно когда в доме есть маленькие дети или же часто бывают гости.
Точить коготки кошки могут беспрепятственно о сизалевое покрытие когтеточек, которые организованы на столбиках. Как правило, эти когтеточки кошки находят в процессе игр. Сизаль является полностью природным материалом, который удивительно точно напоминает по фактуре ствол дерева, о который в природе кошке точат свои когти. Если не позаботиться об этом заранее, кошка все равно найдет место для этого занятия и никто не даст гарантию, что это понравится хозяину. Как правило, котята привыкают к когтеточкам быстро, а вот взрослых кошек приходится дополнительно привлекать специальными запахами.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас грамотной консультацией и высоким уровнем сервиса, а если нужно, поможем сделать выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | Tree123 |
| Цвет | Голубой |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 75 см |
| Размер товара (см) | 55 x 50 x 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 55 х 50 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
