Дом-когтеточка для кошек. Арт Tree123 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом-когтеточка для кошек. Арт Tree123 бежевый
Новая модель домика для кошки или маленького котенка представляет собой не только место для отдыха, но и отличный игровой комплекс. Это – уникальная возможность поддерживать отличную физическую форму для кошки, которая живет в условиях квартиры и ограниченного передвижения. В производстве домика использованы исключительно безопасные материалы - дерево, сизаль и мягкий плюш. Также домик имеет устойчивое основание и симпатичный дизайн.
Для веселый увлекательных игр в комплексе предусмотрено 4 яруса. Здесь достаточно возможности, чтобы прыгать с полки на полку, карабкаться по столбикам и отрабатывать навыки браки с подвесной игрушкой. На верхней полочке есть небольшие бортики. Уютно расположившись сверху, тут можно не только наблюдать сверху за добычей, но и сладко поспать.
Поспать ваш питомец может внизу, где есть закрытый небольшой домик с входом в виде кошачьей мордочки. Такая закрытая конструкция спального места выполнена с учетом того, что в природе кошка всегда выбирает закрытые защищенные места. Иметь в доме такое место важно, особенно когда в доме есть маленькие дети или же часто бывают гости.
Точить коготки кошки могут беспрепятственно о сизалевое покрытие, которые организованы на столбиках. Как правило, такие когтеточки кошки находят в процессе игры и не пытаются впоследствии искать им замену. Сизаль - природный материал, удивительно точно напоминающий по фактуре ствол дерева, о который в природе кошке точат свои когти. Если не позаботиться об этом заранее, кошка все равно найдет место для этого занятия и никто не даст гарантию, что это понравится хозяину. Как правило, котята привыкают к когтеточкам быстро, а вот взрослых кошек приходится дополнительно привлекать специальными запахами.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас грамотной консультацией и высоким уровнем сервиса, а если нужно, поможем сделать выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | Tree123 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 75 см |
| Размер товара (см) | 55 x 50 x 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 55 х 50 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
