Дом-когтеточка для кошек Арт. 2054
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек Арт. 2054
Модель домика для кошки можно назвать большим и полнофункциональным игровым комплексом, где будет нескучно даже целой команде непоседливых кошек. Тут есть все, чтобы поддерживать отличную физическую форму кошки, не выходя из дома. Помимо этого, мест для отдыха тут тоже достаточно. Игровой комплекс имеет устойчивое основание и сделан из натуральных безопасных материалов. В производстве использовано дерево, сизаль и уютный плюш.
Для игр можно успешно использовать 6 ярусов. Можно прыгать вверх и вниз по полочкам, карабкаться по столбикам и лесенкам, можно притаиться в туннеле, наблюдая за добычей или пуститься в схватку с подвесной игрушкой, отрабатывая охотничьи навыки.
Для того чтобы спрятаться от обилия внимания со стороны людей или просто отдохнуть от охотничьих побед, можно забраться в закрытый домик и свернувшись калачиком на мягком плюше вдоволь поспать. Для всех кошек это важно, ведь в природе они тоже выбирают для сна полузакрытые защищенные убежища. В доме такое укрытие пригодится, если там часто бывают гости или есть маленькие дети.
Столбики комплекса и лесенка обиты износоустойчивым сизалем, поэтому точить когти кошка может повсюду в пределах игрового комплекса. Сизаль отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Его фактура максимально приближена к природной фактуре дерева. Если вы намереваетесь купить домик для котенка, то с когтеточками он столкнется в процессе игры, и, скорее всего, не будет портить вашу мебель. Для взрослых особей приходится дополнительно обрабатывать поверхность привлекающими кошку запахами.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас грамотной консультацией и высоким уровнем сервиса, а если нужно, поможем сделать выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | SCF2054 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов | 6 |
| Габариты | |
| Высота | 260 см |
| Размер товара (см) | 54 x 40 x 240-260 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 65 х 40 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
