Дом-когтеточка для кошек Арт. 2033 Синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек. Арт. 2033 синий
Домик для кошек, полностью удовлетворяющий природные потребности питомца, живущего в неволе с ограниченной возможностью движения. Также есть тут отличные возможности отдохнуть. Домик надежен и имеет устойчивое основание, способное выдержать все нагрузки, которым подвергают его кошки. Использованы только натуральные и безопасные материалы – дерево, сизаль, мягкий плюш.
Резвиться тут можно, используя все 4 яруса. Можно прыгать с полки на полку, взбираться по лесенке, точить когти, играть с веревочкой или подвесной игрушкой – одним словом, скучать уж никак не придется. Наблюдательный пункт можно сделать из полочек наверху. Одна из полочек имеет невысокие бортики, поэтому удобно будет даже вздремнуть.
Для комфортного сна кошка будет использовать закрытую часть домика на 2 этаже. Там ей будет мягко и уютно. Для кошки это особенно важно, поскольку в природе они выбирают для сна именно полузакрытые норки и убежища. Такое укрытие важно для кошки особенно тогда, когда в доме часто бывают посторонние или есть маленькие дети.
Столбики комплекса и лесенка обиты сизалем, поэтому точить когти кошка может в любое время, когда есть потребность. В качестве покрытия когтеточки использован натуральный материал сизаль, который отличает высокая устойчивость к повреждениям и фактура, максимально приближенная к фактуре натурального дерева. Если вы собираетесь купить домик для котенка, то с когтеточками он столкнется в процессе игры, и уже не будет искать в доме что-то еще. Для взрослых особей, возможно, придется прибегнуть к дополнительной обработке сизаля специальными привлекающими запахами.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас грамотной консультацией и высоким уровнем сервиса, а если нужно, поможем сделать выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | SCF2033 |
| Цвет | Синий |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 120 см |
| Размер товара (см) | 55 x 55 x 120 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 55 х 55 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
