Домик-когтеточка для кошек Арт. 6087
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек. Арт 6087
Домик-когтеточка прекрасный вариант игрового комплекса для решения сразу всех задач, связанных с жизнью кошки в домашних условиях. Конструкция предусматривает место для отдыха, возможности для игр и приведения в порядок кошачьих коготков.
Для любой кошки, как потенциального охотника, очень важно иметь площадку для наблюдения за происходящим сверху. Для этой цели можно использовать самую верхнюю полочку с небольшими бортиками и мягкой лежанкой. А вот порезвиться можно, прыгая по полочкам, расположенным на разных уровнях. Такой игровой комплекс может полностью удовлетворить потребности кошки в движении.
Еще одной важной задачей для хозяина кошки является обеспечение места для точки когтей. Эта процедура у хвостатых питомцев заложена инстинктами, поэтому отучить от этого их не удается. И если вовремя не позаботиться о специально отведенном для этого месте, кошка сама найдет для себя подходящую поверхность, чтобы поточить когти. Вполне вероятно, что ее выбор вам не понравится. Домик-когтеточка имеет для этого все возможности. Стенка и столбик обтянутые сизалем очень хорошо справляются с этой задачей.
Модель отличается хорошей устойчивостью, благодаря большому основанию. Использованные материалы безопасные и приятные на ощупь. Полочки имеют аккуратную обивку в виде плюша с коротким ворсом.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас толковой консультацией и высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | SCF6087 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 99 см |
| Размер товара (см) | 41 x 61 x 99 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 41 х 61 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
