Домик-когтеточка для кошек Арт. 2044
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек. Арт 2044
Представленная модель домика-когтеточки является отличным способом организовать гармоничную жизнь вашей кошке. Питомцы, живущие в неволе, лишены всех радостей жизни, связанных с бесконечным движением и охотой. Однако данные инстинкты у кошки никуда не делись, поэтому ей необходимо в свободное от сна время оттачивать мастерство. Такой комплекс полностью удовлетворяет эти природные потребности.
Конструкция домика включает закрытое место для отдыха, куда можно было бы забраться, чтобы отдохнуть. Внутри и снаружи он обит мягкой плюшевой тканью с коротким ворсом. Для игр в игровом комплексе все предусмотрено все остальное – полочки на разных уровнях, которые обиты таким же материалом, что и домик. Также в комплект входит подвесная игрушка, благодаря которой кошка может успешно отрабатывать навыки настоящего охотника.
Также важной особенностью этой модели домика является большое количество когтеточек, которые многие кошки случайно обнаруживают во время игры и пользуются ими очень успешно, оставляя в покое вашу мягкую мебель или обои.
Модель устойчивая и надежная. Выполнен домик из натуральных материалов. Когтеточки сделаны из износостойкого сизаля, который своей фактурой напоминает ствол дерева, о который в природе кошки точат когти. В качестве обивки полочек тоже использован мягкий плюш.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас толковой консультацией и высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | SCF2044 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 132 см |
| Размер товара (см) | 41 x 41 x 132 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 41 х 41 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
