Дом-башня для кошек Арт. 1002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек. Арт. 1002
Домик башня для кошек, который дает им возможность активно и полноценно двигаться, отрабатывая охотничьи навыки, а также качественно отдыхать. Выполнена модель домика из натуральных качественных материалов и отличается высокой устойчивостью и хорошей функциональностью.
Домик-башня имеет три этажа, и это полностью удовлетворит потребность кошки в лазании и прыжках. Известно, что кошки очень любят наблюдать за происходящим сверху. Это им помогает также развивать навыки охотника. В представленной модели это можно легко делать с верхнего этажа, или забравшись на домик сверху. Внутри башни можно видеть подвесную игрушку, которая обязательно захватывать внимание кошки.
Но не только резвиться дает возможность домик-башня для кошки. В самом низу она может отдохнуть на мягкой плюшевой подстилке от навязчивого внимания или своих активных игр. Комфорт во время сна для кошки очень важен, поскольку в сутки она любит валяться без дела от 18 до 20 часов.
С внешней стороны домик имеет обивку из сизаля, поэтому весь домик целиком представляет собой одну сплошную когтеточку. А учитывая форму домика, можно сказать, что он является отличным аналогом дерева в природе, которое кошка обычно использует для того, чтобы содержать свои когти в идеальном состоянии.
Уход за домиком для кошки
Поверхности домика необходимо регулярно очищать от шерсти животного. Для этого вполне подойдет пылесос с узкой щеткой. Со временем углы и поверхности засаливаются, что можно устранить при помощи слабого раствора уксуса, протерев проблемные места. Еще очень важно регулярно проверять, насколько хорошо скреплены детали, чтобы на долгие годы сохранить функциональность домика.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные домики от мировых производителей. Мы всегда обеспечим вас грамотной консультацией и высоким уровнем сервиса, а если нужно, поможем сделать выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | SCH1002 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Размер товара (см) | 37 диаметр x 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Senful |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 37 х 37 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
