Доильный аппарат "Молочная ферма" 2П для коров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Доильный аппарат "Молочная ферма"
Компактный, удобный и высокопроизводительный доильный аппарат поршневого типа отечественного производства. Двигатель асинхронный, работает от сети 220 В. Насосное оборудование практически не создает шума во время доения. Доильный аппарат сертифицирован и соответствует российским стандартам и стандартам ТС.
Вместительный бидон из нержавеющей стали марки AISI 304 позволяет выдоить несколько коров без необходимости его постоянно опустошать. Легко моется и не вступает в химическую реакцию с молоком, позволяя сохранять длительное время его свежесть и вкус.
Патрубки и сосковая резина выполнены из высококачественного силикона, что является более щадящим и надежным материалом, поскольку обеспечивает герметичность и не травмирует животное.
Аппарат для дойки коров оснащен прозрачными молочными шлангами, чтобы легко можно было контролировать процесс молокоотдачи. Удобные ручки и большие колеса способствуют легкому перемещению аппарата. Высокая ремонтопригодность и доступной запасных частей.
Дополнительная комплектация:
- 3 х ершики для чистки;
- 4 х вакуумные силиконовые шланги;
- 4 х силиконовые молочные патрубки;
- 1 х запасной клиновидный ремень.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2П |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 47 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 1000 х 390 х 780 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Instagro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Кол-во коров/час | 8 |
| Кол-во доильных ведер | 1 |
| Электромотор | асинхронный |
| Объем доильных ведер | 22.6 л |
| Макс. кол-во коров | 10 |
