Каталог товаров
Дополнительный ошейник для Dogtra Pathfinder
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный ошейник для Dogtra Pathfinder.
Дополнительный ошейник для Dogtra Pathfinder с электровоздействием. Предназначен для замены ошейника в комплекте или для расширения комплекта Догтра Pathfinder до 21 ошейников. Максимальная дальность 15 км. Полностью водонепроницаемый. Для собак от 15 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | Extra collar for Pathfinder |
| Радиус действия до | 15000 м |
| Уровней тока | 18 |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 285 г |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Длина ошейника | 65 см |
| Вес животного | 5 — 100 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна-изготовитель | США |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Поддержка GLONASS | Да |
| Поддержка GPS | Да |
| Комплектация | Ошейник |
