Электрошоковый ошейник Dogtra 1200S Handsfree Plus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник Dogtra 1200S Handsfree Plus.
Интернет-магазин PetsCage.ru официальный дилер Dogtra. Мы продаем только оригинальные ошейники Догтра.
Электрошоковый ошейник данной модели - ваш надежный помощник в воспитании вашего питомца и незаменимый аксессуар на охоте, если вы любите брать с собой собаку. Ошейник отличается высокой производительностью. Дальность действия увеличена и составляет 1200 метров. Он полностью водонепроницаемый.
Электрошоковый ошейник для собак имеет все возможности для индивидуальной настройки с учетом особенностей темперамента собаки. Плавная регулировка 127 уровней стимуляции и вариации воздействия на собаку, вплоть до интенсивного. Работа может проходить в 3 режимах стимуляции - "Nick" - короткая, "Constant"-продолжительная и "Pager"-вибро. Подходит для собак с разным характером и темпераментом. Режим вибрационного воздействия работает отдельно, без воздействия электростимуляции.
Особенность Dogtra 1200S Handsfree Plus в том, что в комплекте идет небольшая кнопка с браслетом. Которая позволяет скрыто стимулировать собаку, не доставая пульта.
Отдельно хочется отметить эргономику приемника и ошейника, которые имеют так называемый "Slim" дизайн. Ошейник абсолютно точно повторяет форму шеи питомца, имеет меньший вес по сравнению с предыдущей линейкой моделей, а "ушки" для ремешка придуманы так, чтобы обеспечить максимальный контакт с электродами. Электроды имеют пластиковую защиту почти по всей длине, оставляя рабочей только часть.
Удобство использования заключается также и в том, что устройство имеет качественный LCD-дисплей, на котором информация хорошо просматривается в обстановке с любым уровнем освещенности. Подсветку можно отключить для того, чтобы экономить заряд батареи. Что касается самих аккумуляторных батарей, то в этой модели их можно подзаряжать, независимо от текущего уровня их зарядки. Благодаря 3-х уровневому LED-индикатору вы всегда будете иметь достоверную информацию об уровне заряда батареи.
Производитель Dogtra предоставляет гарантию на электроошейники. Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные ошейники от производителя. Мы готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации предлагаемой продукции.
| Основные характеристики | |
| Модель | Dogtra ARC 1200 Handsfree PLUS |
| Радиус действия до | 1200 м |
| Вес собаки ОТ | 30 кг |
| Вес собаки ДО | 90 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 127 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 120 г |
| Вес пульта | 130 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 75 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1460 г |
| Дополнительно | Экран с подсветкой, LED-индикатор заряда батареи |
| Комплектация | Ошейник с электрошоком (приемник), Пульт (передатчик), кнопка с браслетом, зарядное устройство с разветвителем, Тест-лампа, инструкция и гарантийный талон |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraЭлектроошейники
