Электроошейник для собак Dogtrace D-Control Professional 2000, оранжевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электроошейник для собак Dogtrace D-Control Professional 2000, оранжевый.
С началом массового производства электронных ошейников дрессировка собак для профессионалов и любителей вышла на новый уровень. Эти устройства значительно облегчают работу профессиональных кинологов, охотников и любителей, которые решили самостоятельно дрессировать собаку. Передаваемые при помощи пульта сигналы помогают животному быстрее усвоить смысл отдаваемых инструктором или хозяином команд.
Назначение и конструктивное устройство
Модель D-Control Professional 2000 представляет собой составное устройство, в комплектацию которого входит электронный ошейник, пульт управления, два комплекта электродов, крепление для ремня, инструкция, диск, кейс для переноски и хранения. Функциональные возможности предусматривают четыре способа воздействия на животное - вибрация, свет, звук зуммера и электрошок. Для каждого способа предусмотрена регулировка мощности воздействия. Электричество варьируется в 40 режимах, зуммер - в 2, вибрация - в 4, свет - в 8.
Преимущества практического применения
- гибкая система настроек;
- водонепроницаемый корпус;
- возможность программирования для занятий с двумя разными собаками;
- информативный экран с подсветкой;
- приём сигналов в пределах 2 км от пульта.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-proff-2000 |
| Радиус действия до | 2000 м |
| Вес собаки ОТ | 3 кг |
| Вес собаки ДО | 70 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 40 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Да |
| Вес ошейника | 45 г |
| Вес пульта | 125 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.356 кг |
| Дополнительно | Профессиональный ЭШО с максимально возможным функционалом и большим радиусом действия |
| Комплектация | Ошейник, пульт, инструкция, клипса на ремень, электроды - 2 компл., DVD диск, кейс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники
