Профессиональный ошейник Dogtrace D-Control 1510 Mini с дистанционной кнопкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Для помощи профессиональным тренерам и обычным собаководам в дрессировке, тренировке и обучении собаки основным навыкам поведения, чешская компания Dogtrace разработала серию специализированных ошейников с несколькими способами воздействия. Эти устройства помогают обратить внимание собаки на неправильное поведение и отучить её от вредных привычек, которые могут быть опасны для здоровья её и окружающих.
Назначение и конструктивное устройство
Модель D-Control 1510 Mini - ошейник с электрошоком для собаки на пульте дистанционного управления. Дополнительно, для потайного воздействия, которое не акцентирует внимание животного на пульте, в комплекте с прибором поставляется скрытая кнопка на проводе. Конструкция разработана специально для животных, вес которых находится в диапазоне от 3 до 50 кг. Питание приёмника и передатчика - при помощи сменных батареек, которые входят в комплектацию устройства.
Преимущества практического применения
- миниатюрная кнопка на проводе, которая позволяет скрыть пульт от животного;
- радиус уверенного приёма сигнала - до 1500 метров;
- 30 уровней тока;
- звуковое оповещение;
- вес ошейника - 44 грамма.
Интернет-магазин PetsCage.ru поможет выбрать и купить электронный ошейник для дрессировки по доступным ценам и с сохранением гарантии производителя.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-1510 mini |
| Радиус действия до | 1500 м |
| Вес собаки ОТ | 3 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 30 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 44 г |
| Вес пульта | 88 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Дополнительно | Маленький ошейник с очень большим радиусом действия |
| Комплектация | Ошейник, пульт, инструкция, DVD диск, кнопка дистанционного включения на проводе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники
