Каталог товаров
Чистящее дезинфицирующее средство с ароматом зеленого яблока 1 литр "Mela Verde" Milord
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Чистящее дезинфицирующее средство "Mela Verde" Milord.
Чистящее средство итальянского производства от бренда Milord - это концентрат с ароматом яблока, который используется для мытья полов и других поверхностей, контактировавших с животными. Средство используется для дезинфекции в груминг салонах и ветеринарных клиниках. Отлично избавляет от неприятных запахов, оставляя приятный яблочный аромат.
Для мытья пола, необходимо разбавить в воде в пропорции 1 к 100, а для использования в пульверизаторе 1 к 10. При попадании средства в глаза, необходимо промыть их водой. Категорически запрещено использовать средство для мыть животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | M2653 |
| Цвет | Яблоко |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Milord |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8018749302653 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 5 × 25 см |
