Брудер Brinsea TLC-50 ECO
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Брудер Brinsea TLC-50 ECO
Брудер Brinsea TLC-50 Eco - устройство, которое от серии Advance отличает отсутствие некоторых дополнительных функций. Предназначено для правильного выхаживания птенцов и многих видов домашней и экзотической птицы, например, попугаев. Также это устройство не помешает в случае, если ваши пернатые домашние питомцы внезапно заболевают или травмируются, нуждаясь при этом в особом уходе.
После инкубации, птенцы слабые и лишены оперения. Они пока не умеют самостоятельно двигаться и добывать пищу. В природе до этого момента их выхаживает мать, поэтому при ее отсутствии птенцу необходима забота человека. Условия, близкие к материнской заботе, способен создать брудер, или, как его еще называют, питомник. По мере появления у птенцов перьев, окружающая температура должна постепенно понижаться. За этим обязан следить заводчик.
В первые дни и недели своей жизни птенцы сильно уязвимы и чувствительны к различным инфекциям, воздействию бактерий и грибков, которые обычно для взрослой птицы не представляют опасности. Поэтому соблюдение чистоты внутри брудера - одно из необходимых условий для получения здорового потомства. Конструкция позволяет быстро его почистить, а имеющиеся фильтры могут контролировать уровень чистоты воздуха.
Маленькие птенцы любой породы птиц должны привыкнуть к присутствию человека. Для этого в брудере предусмотрительно дверца сделана из прочного и прозрачного материала.
Brinsea - известная на весь мир марка для всех, кто разводит птиц и на фермах, и птицефабриках, так и тех, кто занимается этим исключительно для себя. Брудер Brinsea TLC-50 Eco отличается простотой настройки, мониторинга и эксплуатации, а также высокой рентабельностью процесса вылупления и выхаживания потомства.
Очень точному измерению, анализу и настройке в брудере TLC-50 Eco подвергается главный параметр - температура. В отличие от таких же брудеров класса Advance, здесь нет функции контролируя и поддержки уровня влажности. Также брудеры Brinsea Eco не имеют функции включения оповещения об отклонении заданных параметров. Но, несмотря на это, он обладает прекрасными характеристиками, позволяющими получать хорошие результаты. Значение необходимой температуры здесь устанавливается в числовом виде и в удобной для вас системе измерения - 0 С или 0 F.
Конструкция брудера и качество его внутренних поверхностей хорошо продуманы. Таким образом, исключается возможность повреждения его поверхности или какой-то важной конструктивной детали. Брудеры Brinsea легко и быстро моются. Кроме этого важно знать, что абсолютно все измерительные приборы, которые применяются в устройствах этого производителя, имеют высокую чувствительность, поэтому обеспечивают точные измерения. Они подвергаются ручной калибровке, поэтому необходимость в использовании измерительных приборов других производителей просто отпадает. Производитель дает гарантию 2 года.
Интернет магазин PetsCage.ru рекомендует вам купить брудер этой модели, если вы цените качество и эффективность вашей работы. Со своей стороны также предлагаем высокий уровень сервиса и нашу квалифицированную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | TLC-50ECO |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 550 х 690 х 490 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Brinsea |
| Страна-изготовитель | Англия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Брудер |
| Тип управления | Электронный |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Вентиляция | Принудительная |
| Фильтр воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность в час | 100 Вт |
| Контроль влажности | Ручной |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Подсветка | Есть |
| Объем (л) | 100 л |
