Каталог товаров
Брудер павильон для животных Pet Brooder 90 Curadle
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Брудер MX-B90N Pet Brooder 90 Curadle.
Брудер от южно-корейского производителя Curadle - представляет собой уникальное устройство, которое применяется для создания комфортных условий для лечения и содержания больных животных. Модель имеет автоматический контроль температуры и влажности. Все параметры контролируются на боковой панели управления. Брудер подойдёт для кошек, собак и других мелких животных нуждающихся в лечении и особом уходе.
Ключевые особенности:
- Укреплённая конструкция;
- Автоматическая функция контроля температуры и влажности;
- Выдвижной лоток для удобства чистки;
- Десятиуровневая подсветка;
- Централизованная регуляция с запоминающим устройством;
- Функция подогрева воды для увлажнения;
- Предустановленный воздушный дезодорирующий фильтр;
- Вентилятор равномерного распределения температуры и влажности;
- Низкий уровень шума вентилятора для комфорта животного;
- Сигнализация при отклонении от уровня температуры.
Технические характеристики:
- Длина - 85,5 см;
- Ширина - 47 см;
- Высота - 44 см;
- Вес - 13,45 кг;
- Потребляемая мощность - 75 Вт;
- Диапазон регулировки температуры - от 20°C до 38°C;
- Диапазон регулировки влажности - от 40 до 60%;
- Питания от сети - 220 В.
В комплект входит соединитель для шланга, который подключается к небулайзеру и кислородному баллону. Брудер очень прост в обслуживании и его легко мыть.
| Основные характеристики | |
| Модель | MX-B90N |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 855 × 470 × 440 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Curadle |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| EAN CODE | 8809158730256 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Брудер |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для собак |
| Вес с упаковкой | 13.45 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 90 × 44 см |
| Вентиляция | Вентилятор BLDC |
| Фильтр воздуха | Встроенный воздушный фильтр |
| Потребляемая мощность в час | 75 Вт |
| Контроль влажности | Автоматический |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Подсветка | 10 уровней |
| Объем (л) | 90 л |















