Каталог товаров
Белый выставочный спрей-мелок, Bio-Groom 51714
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Белый выставочный спрей-мелок
Выставочный спрей для быстрой корректировки цвета шерсти кошек или собак. Придает окраске насыщенный ровный цвет. Мелок поможет быстро замаскировать имеющиеся пятна и убрать желтизну.
Удобен в использовании. После применения рекомендуется обязательно смыть средство, используя шампунь из серии Bio-Groom. В состав входит: гептан, пропан, диоксид титана. Во время распыления рекомендуется защищать глаза питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 51714 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653517141 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.454 кг |
| Длина упаковки | 0.2 см |
| Ширина упаковки | 0.067 см |
| Высота упаковки | 0.067 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.2 × 0.067 × 0.067 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Уход, ГрумингУход за шерстью
