Каталог товаров
Пудра Pro White Harsh для жесткой шерсти, 236 мл, Bio-Groom 50608
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пудра Pro White Harsh для жесткой шерсти
Специальная пудра для груминга собак и кошек, обладающих жесткой шерстью. Очень простая в использовании и помогает подчеркнуть структуру шерсти. Рекомендуется для подготовки питомца к выставке.
Пудра обладает высокой впитывающей способностью и отлично чистит шерсть, улучшая ее качество. После использования на шерсти остается тонкий приятный дезодорирующий запах, который не мешает животному и не влияет на его обоняние. В составе нет абразивных или любых травмирующих добавок.
Состав: карбонат магния, диатомовая земля.
| Основные характеристики | |
| Модель | 50608 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653506084 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.303 кг |
| Длина упаковки | 0.155 см |
| Ширина упаковки | 0.092 см |
| Высота упаковки | 0.092 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.155 × 0.092 × 0.092 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосметикаУход за шерстью
