Каталог товаров
Пенка для укладки шерсти собак, 425 г, Bio-Groom 41016
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пенка для укладки шерсти собак
Обогащенная ланолином пенка для укладки шерсти Super Foam ™ специально разработана для подготовки собаки к выставке. Является наиболее эффективной, экономичной и безопасной. Придает шерсти пышность и легкость. Подходит для шерстяных пород. Допускается легкое влажное и сухое расчесывание.
Пенка предотвращает спутывание шерсти, облегчая расчесывание. Не оставляет липкого и жирного налета и не накапливается в шерсти. Ланолин хорошо борется с сухостью шерсти и кожи. В составе нет спирта, лака и других агрессивных химикатов.
Инструкция: перед использованием хорошо взболтать и слегка распылить. Затем можно просто расчесать, как обычно вы это делаете.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41016 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653410169 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.568 кг |
| Длина упаковки | 0.2 см |
| Ширина упаковки | 0.068 см |
| Высота упаковки | 0.068 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.2 × 0.068 × 0.068 м |
