Кондиционер на основе арганового масла для кошек и собак, 355 мл, Bio-Groom 35412
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер на основе арганового масла для кошек и собак
Концентрированный кондиционер для шерсти кошек и собак. Его уникальный состав с большим количеством органического арганового масла из Марокко восстанавливает поврежденную шерсть, хорошо увлажняет ее и возвращает яркий блеск. Кроме этого, в состав входит алоэ вера, гидролизованный белок сои, экстракт ромашки аптечной.
Кондиционер очень быстро впитывается, не оставляя пленки на шерсти. Регулярное использование его предотвратит спутывание шерсти, что всегда ведет к образование колтунов. Особенно это актуально для тонкой длинной шерсти, Также кондиционер будет создавать невидимый барьер для солнечных лучей. Перед применением кондиционер рекомендуется развести водой в пропорции 1:4. Допускается в отдельных случаях использование кондиционера в не разведенном виде или разведенном в других пропорциях.
Рекомендации по применению:
- Кондиционер наносится на чистую, вымытую шампунем и слегка влажную шерсть;
- Небольшое количество средства необходимо хорошо втереть массажными движениями;
- Оставьте кондиционер на одну минуту, а затем быстро смойте теплой водой.
Обращаем ваше внимание, что кондиционер для собак и кошек не содержит красителей и парабенов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35412 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653354128 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.454 кг |
| Длина упаковки | 0.205 см |
| Ширина упаковки | 0.055 см |
| Высота упаковки | 0.055 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.205 × 0.055 × 0.055 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Уход за шерстьюКондиционеры
