Каталог товаров
Текстурирующий шампунь Wiry Coat для собак, 355 мл, Bio-Groom 22012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Текстурирующий шампунь Wiry Coat для собак
Шампунь, который рекомендуют профессиональные грумеры всего мира для ухода за грубой жесткой шерстью собак. Шампунь не содержит мыла и в качестве основного компонента имеет 100% биоразлагаемое кокосовое масло. При этом он не только качественно очищает шерсть, но идеально подчеркивает ее природную текстуру.
Гидролизованный соевый белок, входящий в состав, хорошо питает волоски шерсти и восстанавливает их структуру. Благодаря чему шерсть не теряет природный пигмент и всегда ярко блестит.
Шампунь хорошо пенится и очень быстро смывается без остатка. Уровень pH хорошо сбалансирован с учетом особенностей кожи и шерсти собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22012 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653220126 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.416 кг |
| Длина упаковки | 0.205 см |
| Ширина упаковки | 0.055 см |
| Высота упаковки | 0.055 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.205 × 0.055 × 0.055 м |
